Amministratori precedenti

Amministratore dal 05 giugno 2018 Avv. Nicola Boccalone Nomina: assemblea dei Soci del 05/06/2018 Durata: 31/12/2020 Compenso: deliberato dall’Assemblea dei soci nel rispetto del limite fissato dall’art. 11 del D.Lgs. 175/2016 secondo la fascia dimensionale di appartenenza cosi come sarà determinata dal decreto del MEF a far data dal 01/01/2017, il compenso lordo su base […]

Organi di indirizzo politico-amministrativo

Amministratore Unico Dott. Matteo Sperandeo Nomina: assemblea dei Soci del 13/12/2019 Durata: 31/12/2022